Гости в Беломорской библиотеке

25 мая Беломорская центральная модельная библиотека принимала гостей: состоялась встреча по обмену опытом со специалистами Кондопожской центральной районной библиотеки им. Б.Е. Кравченко, Кондопожской детской библиотеки, Городской поселенческой библиотеки, технической библиотеки Кондопожского ЦБК и Петрозаводской централизованной библиотечной системы.

Разнообразные выступления прозвучали за круглым столом, которые были объединены одной общей темой «Роль библиотек в современном обществе». Коллеги поделились своими креативными идеями, были представлены успешные практики продвижения чтения и библиотеки.

Сотрудники Беломорской библиотеки познакомили гостей с обновленной модельной библиотекой, рассказали обо всех новшествах и изменениях.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. От всей души выражаем благодарность коллегам за подаренные книги!