Летний читальный зал. Игровая программа «Краски лета»

Лето – это пора ярких впечатлений и необычных развлечений для детей. Это пора, когда можно много времени проводить на свежем воздухе, играть в разные игры, кататься на велосипеде, читать, рисовать.

18 июля в Летнем читальном зале Беломорской центральной модельной библиотеки прошла игровая программа «Краски лета». Состоялся выезд на детскую площадку по улице Октябрьская, 3. Участники весело и дружно принимали участие в играх: «Гуси и утки»; «Путаница»; «Рыбы, звери, птицы»; «Эхо»; «Составь радугу». Мероприятие прошло очень интересно и весело: программа была наполнена веселыми конкурсами и играми, и не оставила равнодушным ни одного ребенка. Дети приняли активное участие в викторинах, отгадывали загадки, шарады. Всё мероприятие сопровождалось веселой заводной музыкой.

Ирина Аксенова